Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Электроснабжение избирательных участков – на особом контроле

16 марта 2018, 14:12 782 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Сибирь

В единый день голосования, 18 марта, ПАО "МРСК Сибири" (входит в Группу компаний ПАО "Россети") обеспечит надежное и качественное электроснабжение всех 6 611 избирательных участков, подключенных к сетям компании в девяти сибирских регионах.

Энергетики провели внеплановые осмотры всего оборудования, обеспечивающего энергоснабжение избирательных участков. Все филиалы МРСК Сибири переведены на особый режим работы с круглосуточным дежурством персонала, в том числе дополнительных бригад, и ответственных руководителей. Налажено взаимодействие диспетчеров оперативных диспетчерских групп и дежурных по подстанциям с руководством районных избиркомов. Кроме того, на каждый избирательный участок направлены памятки, в которых прописан четкий алгоритм действий в случае отключения электроэнергии и указаны телефоны ответственных лиц. На случай возникновения нештатных ситуаций определены точки подключения резервных источников электроснабжения.

17 и 18 марта на объектах компании будут приостановлены все виды работ на оборудовании, кроме аварийно-восстановительных и неотложных.

Напоминаем: сообщать о любых перебоях в электроснабжении необходимо на телефон единого контакт-центра ПАО "МРСК Сибири" 8-800-1000-380 (звонок бесплатный).

Обсудить на форуме
Метки: МРСК СИБИРИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+