Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сарансккабель представил новые разработки в Совете Федераций

16 марта 2018, 09:02 955 Время чтения ≈ 1 мин

27-28 февраля в рамках Дней Республики Мордовия в Совете Федерации Федерального Собрания РФ проходила выставка, посвященная социально-экономическому развитию региона.

ООО "Сарансккабель", как одно из крупнейших и динамично развивающихся предприятий республики, представил на выставке свои новые разработки, в числе которых: кабели с изоляцией из этиленпропиленовой резины торговой марки "СКЭПРОН", силовые кабели с оболочкой из термопластичного полиуретана торговой марки "SKAPU", кабели с БПИ изоляцией пониженной пожарной опасности с низкой токсичностью продуктов горения, а так же традиционную продукцию предприятия.

Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко с большим интересом ознакомилась с социально-экономическими достижениями Республики Мордовия и высоко оценила научный и производственный потенциал региона. Глава Республики Мордовия Владимир Волков рассказал о достижениях республиканских производственных кластеров в области кабельного производства, оптоэлектроники, светотехники, вагоностроения.

Экс-посол России в США, а сейчас первый заместитель председателя Комитета СФ по международным делам Сергей Кисляк, делясь впечатлениями от выставки, отметил уникальность промышленности Мордовии, где доля инновационной продукции приближается к 30%, при этом особо отметив электротехническую отрасль, как одну из наиболее успешно развивающихся в регионе.

Обсудить на форуме
SARK
7.92

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно