Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Коллективы предприятий ПО "Форэнерго" поздравляют с 45-летием Генерального директора ООО "МЗВА" Романа Ожерельева

19 марта 2018, 09:55 1234 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

Дорогой, глубокоуважаемый Роман Валерьевич!

От лица коллективов предприятий ПО "ФОРЭНЕРГО", а также от многочисленных друзей  и коллег  примите  искренние и сердечные поздравления с сорок пятым днем рождения!

В этот праздничный день разрешите выразить восхищение Вашими  душевными качествами, Вашей настойчивостью в преодолении любых преград, Вашей профессиональной  компетентностью!

"Надежный человек". Такую характеристику даст каждый, кто прошел с Вами определенный жизненный путь.  Мы хорошо знаем Вас не один десяток лет и можем в день Юбилея позволить себе произнести более пафосные слова: "настоящий друг, сподвижник, единомышленник, испытанный в различных сложных ситуациях командир коммерческих войск"! Вы  - воплощение спокойной и уверенной в себе целеустремленности! Видимо в детстве заложенные качества определили Ваш характер настоящего русского офицера, а значит и всю Вашу дальнейшую судьбу.

А начиналась взрослая жизнь в Нахимовском, тогда ещё Ленинградском, военно-морском училище.  Затем Вы с отличием окончили Высшее военно-морское училище радиоэлектроники им. А.С. Попова, получив не только офицерские погоны, но и квалификацию инженера электронной техники. К сожалению, на календаре была середина тех самых "проклятых девяностых" - худшего периода в нашей современной истории. Мы не выбираем времена, в которых живем, но мужчины с настоящим характером выбирают собственный жизненный путь, несмотря на обстоятельства. Вы  решили отдать свои знания и таланты российской арматурно-изоляторной подотрасли - делу сугубо гражданскому, но очень важному для жизни людей и благополучия страны, и добились в этом заметных успехов. 

За двадцать лет  при Вашем непосредственном участии создана крупнейшая в стране компания по выпуску арматуры и изоляторов для электрических сетей - ПО "ФОРЭНЕРГО". Вас знают, уважают и ценят в профессиональном энергетическом сообществе, Ваши достижения заслуженно отмечены Благодарностью (2010 год) и Почетной грамотой (2014 год) Министерства Энергетики России. Постоянная работа с "железом" совершенно не изменила Ваш характер. Аккуратный, собранный, целеустремленный  Вы умеете быть объективным, чутким, отзывчивым и внимательным к людям. За это Вас уважают коллеги по работе и даже непримиримые конкуренты, а друзья - любят и по-доброму завидуют.  А ещё желают.

Желаем Вам крепкого здоровья, исполнения сокровенных желаний, благополучия и счастья Вам и Вашим близким! Конечно радости от Ваших привычных увлечений и удивления от появления новых! А накопленные знания и жизненный опыт пригодятся для новых свершений на благо ПО "ФОРЭНЕРГО", ведь Вам всего сорок пять и впереди долгая дорога!  С днем рождения и Юбилеем, дорогой Роман Валерьевич!

Обсудить на форуме
FORN
6.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+