Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Востребованность сервиса "Личный кабинет" ПАО "МРСК Волги" возрастает

19 марта 2018, 12:58 1358 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Волга

В четыре раза, по сравнению с 2016 годом, выросло количество заявок на присоединение к электрическим сетям, поданных онлайн через "Личный кабинет" (www.mrsk-volgi.ru/r/klientam/lichniykab/) на корпоративном сайте ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети").

Сервис ориентирован на повышение доступности и качества эксплуатации электросетевой инфраструктуры в интересах потребителей. При помощи "Личного кабинета" потребитель получает возможность направлять в ПАО "МРСК Волги" следующую информацию:

- направлять обращения, в том числе жалобы;
- направлять заявки на оказание услуг по технологическому присоединению, передаче электроэнергии;
- получать сведения о статусе обращения, направленного в ПАО "МРСК Волги";
- получать сведения о статусе исполнения заявки на оказание услуг, договоров об осуществлении технологического присоединения.

Кроме того, собственники электрических сетей могут подать заявку на заключение договора о передаче объектов электросетевого хозяйства в ПАО "МРСК Волги" на праве собственности или ином законном праве.

Использование "Личного кабинета" упрощает для потребителя взаимодействие с ПАО "МРСК Волги", позволяет в кратчайшие сроки направлять и получать необходимую информацию.

С момента создания "Личного кабинета" сервис постоянно развивается. Сегодня потребители имеют возможность одновременного заключения договоров технологического присоединения и энергоснабжения, обратившись только в электросетевую компанию. С использованием сервиса "Личный кабинет" возможно получить по желанию заявителя от электросетевой компании подписанный с использованием электронной подписи договор о технологическом присоединении и подписать его электронной подписью со своей стороны.

С корпоративного сайта ПАО "МРСК Волги" также можно перейти на Портал электросетевых услуг ПАО "Россети" (https://портал-тп.рф) и направить заявку на технологическое присоединение.

За годы эксплуатации "Личный кабинет" ПАО "МРСК Волги" стал важным элементом процедуры технологического присоединения, которое является одним из основных направлений деятельности Общества.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ВОЛГИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+