Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Стартует акция МОЭСК "Подключись онлайн"

21 марта 2018, 11:32 686 Время чтения ≈ 1 мин

ПАО "МОЭСК" (входит в группу компаний "Россети") объявляет о старте специальной акции "Подключись онлайн", направленной на стимулирование перевода документооборота новых клиентов в Личный кабинет на Портале по технологическому присоединению utp.moesk.ru. Акция приурочена к Международному дню клиента.

Начиная с 19 марта компания предлагает всем новым клиентам-физическим лицам, обратившимся в Центры обслуживания клиентов, пройти регистрацию в Личном кабинете и в дальнейшем отслеживать свою заявку и вести переписку с компанией в электронном виде. В благодарность за переход на интерактивное обслуживание ПАО "МОЭСК" подарит клиентам промо-код на бесплатное получение двух электронных книг в самом большом легальном магазине электронных книг в России - litres.ru.

Целью акции является знакомство клиентов с преимуществами использования Личного кабинета. Переход на предоставление услуг
в электронном виде позволил существенно повысить их доступность и сократить временные затраты клиентов. В настоящее время жители Москвы и Московской области могут подавать онлайн-заявки, отслеживать их статус, подписывать договоры технологического присоединения и энергоснабжения, получать акты, задавать вопросы операторам компании. Преимуществами Личного кабинета уже пользуются более 60% от общего количества клиентов компании (по данным за 2017 г.).

Акция "Подключись онлайн" будет действовать во всех Центрах обслуживания клиентов Москвы и Подмосковья, пока коды будут в наличии. Отметим, что акция для клиентов-физических лиц ПАО "МОЭСК" будет проводиться впервые.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+