Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "Завод "Энергокабель" принял участие в 71-м собрании Международной Ассоциации "Электрокабель"

23 марта 2018, 10:58 1016 Время чтения ≈ 1 мин

27-28 февраля прошло общее собрание членов Некоммерческого партнерства производителей кабельной продукции "Международная Ассоциация "Электрокабель" под председательством президента Ассоциации Геннадия Ивановича Мещанова, генерального директора ОАО "ВНИИКП". В работе собрания приняли участие 98 человек, которые представляли 57 предприятий и организаций – включая 45 полномочных членов Ассоциации. В это число входит и АО "Завод "Энергокабель".

На собрании были подведены итоги работы кабельной промышленности РФ и СНГ за 2017 год. Отмечено, что в России объем производства кабельных изделий по весу меди предприятиями, входящими в состав Ассоциации "Электрокабель", в 2017 году вырос на 7,1% к уровню 2016 года. При этом объем производства кабельной продукции по всей Ассоциации составил 106,8%, и прогноз на 2018 год – 104% от объемов 2017 года. Также подробно обсуждались перспективы дальнейшего развития отрасли и ход реализации проекта "Кабель без опасности".

Кроме того, в ходе собрания были проведены выборы руководящих органов управления НП "Ассоциация "Электрокабель". В состав Правления из 11 человек, избранного сроком на 3 года, вошел Председатель Совета директоров АО "Завод "Энергокабель" Д. В. Пташинский.

Следующее, 72-е собрание членов Ассоциации намечено на 10-15 сентября 2018 года.

Обсудить на форуме
ENKB
8.74

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+