Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ленэнерго" провело День презентаций для производителей модульных и мобильных подстанций

26 марта 2018, 09:47 498 Время чтения ≈ 1 мин

22 марта 2018 года ПАО "Ленэнерго" (входит в группу "Россети") провело традиционный День презентаций в учебно-тренировочном комплексе в Терволово. Крупнейшие отечественные производители электротехнического оборудования представили на мероприятии мобильные и модульные подстанции различных типов, а также оборудование для них.

В Дне презентаций приняли участие представители 12 предприятий-производителей электротехнического оборудования из пяти регионов России, а также представители профильных подразделений, филиалов и дочерних компаний ПАО "Ленэнерго" и смежных сетевых компаний региона. Участники Дня презентаций рассказали о своих новых разработках, инновационных решениях и современных требованиях, предъявляемых к распределительным устройствам и прочему оборудованию для комплектования подстанций.

"Ленэнерго" проводит Дни презентаций с 2014 года. Цель мероприятий – активизация производства технически перспективных и коммерчески привлекательных инновационных продуктов и услуг, а также внедрение конкурентоспособных разработок, готовых продуктов, технологий и услуг в электросетевом комплексе.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+