Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра и Приволжья: мобилизационная готовность в приоритете

28 марта 2018, 10:52 794 Время чтения ≈ 1 мин

22-23 марта 2018 года на базе филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Рязаньэнерго" прошел учебно-методический сбор с руководителями мобилизационных органов филиалов ПАО "МРСК Центра и Приволжья".

С вступительной речью выступил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Рязаньэнерго" Михаил Подлягин, который отметил значимую роль работников мобилизационных органов в укреплении мобилизационной готовности филиалов и компании в целом.

Итоги работы мобилизационных органов сетевой компании по итогам 2017 года подвёл начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны ПАО "МРСК Центра и Приволжья" Владимир Безродный. Он отметил, что в связи с осложнением военно-политической обстановки в мире, сегодня как никогда важны вопросы безопасности и мобилизационной готовности электросетевого комплекса. Мобилизационные подразделения МРСК и ее филиалов в субъектах Российской Федерации профессионально и качественно организуют работу, направленную на подготовку органов управления и всех структур энергокомпании в области мобилизационной подготовки. Особенно высокий потенциал проводимой работы отмечен в таких филиалах как "Рязаньэнерго", "Владимирэнерго" и "Ивэнерго".

В ходе работы учебно-методического сбора участники поделились опытом работы, обсудили текущие задачи и проблемы, определили пути их решения. Поставлены задачи на 2018 год.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+