Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Комплексная молниезащита от DEHN

2 апреля 2018, 09:04 990 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Экспоцентр

Российская компания "ДЕН РУС" представит на выставке "Электро" образцы оборудования и демонстрационные стенды с готовыми комплексными решениями по молниезащите и защите от импульсных перенапряжений.

Оборудование DEHN смонтировано на объектах, принадлежащих к практически всем областям экономики и транспорта - аэропорты, железные дороги, трубопроводы, а также на предприятиях нефтегазового сектора, на объектах мобильной связи, в области телекоммуникаций, на ветряных турбинах, фотоэлектрических системах, на других промышленных объектах, памятниках старины, а также на объектах гражданского и жилищного строительства.

ООО "ДЕН РУС" ждет посетителей на стенде  FC135 в павильоне Форум, где посетители стенда смогут узнать о таких известных продуктах компании, как DEHNventil, DEHNguard, Blitzductor и проводник HVI.

Получить билет на выставку:  http://www.elektro-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

Организатор 27-й международной выставки "ЭЛЕКТРО. Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений" - АО "Экспоцентр" при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет с 16 по 19 апреля 2018 г. в ЦВК "Экспоцентр".

Обсудить на форуме
Метки: ЭЛЕКТРО-2018

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно