Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В администрации Кольского района обсудили уровень оплаты энергоресурсов предприятиями ЖКХ

3 апреля 2018, 12:18 708 Время чтения ≈ 1 мин

30 марта в администрации Кольского района состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня собираемости платежей потребителей жилищно-коммунальных услуг.

Директором филиала "КолАтомЭнергоСбыт" Алексеем Горчаковым был озвучен ряд предложений, в частности, касающихся необходимости предоставления прогнозных сведений по оплате энергопотребления из средств теплоснабжающих предприятий: ООО "МКТ", ООО "ВТК", МУП "УЖКХ", МУП "Лавна".

Управляющим компаниям ООО "УК Пушной" и МУП "ЖКХ Кильдинстрой" было предложено в оперативном порядке предоставить гарантийные письма с графиками погашения задолженностей в адрес "КолАтомЭнергоСбыт".

В целях недопущения дальнейшего роста задолженности унитарного жилищно-коммунального предприятия п. Туманный, находящегося на стадии банкротства, было принято решение о проведении совещания с участием конкурсного управляющего предприятия и специалистов филиала "КолАтомЭнергоСбыт".

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+