Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго присоединил к электросети скотоводческое предприятие в Нижегородской области

4 апреля 2018, 11:06 584 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" осуществили технологическое присоединение к электросети компании коровника на 200 голов скота. Предприятие расположено в Городецком районе Нижегородской области.

Электроснабжение коровника обеспечивается от подстанции 35/10 кВ "Калинкино", которая находится в зоне ответственности производственного отделения "Семеновские электрические сети" Нижновэнерго.

Городецкий район с центром в г. Городец – одном из старейших городов Нижегородской области – отличают не только богатые культурные традиции, но и развитые сельское хозяйство, а также пищевая промышленность. Энергетики придают большое значение созданию электросетевой инфраструктуры для районных животноводческих и растениеводческих предприятий, поскольку они обеспечивают качественной продукцией население всего региона.

Технологическое присоединение остается одним из приоритетных и наиболее востребованных направлений деятельности Нижновэнерго. Значительная часть подобных проектов реализуется электросетевой компанией в рамках соглашений с Правительством Нижегородской области о поддержке отечественных предприятий пищевой промышленности и производителей сельскохозяйственной продукции.

Ранее энергетики подключили к электросети агрокомплекс в Уренском районе и фермы в Шатковском и Балахнинском районах.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно