Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Тулэнерго проведена противопожарная тренировка персонала

5 апреля 2018, 14:08 786 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках реализации мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также обеспечению пожарной безопасности, в филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго" проведены занятия по экстренной эвакуации сотрудников из административного здания.

Основной задачей противопожарной тренировки стала оценка степени готовности персонала, средств защиты и пожаротушения, системы связи и оповещения гражданской обороны филиала к практическим действиям и информационному обеспечению при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций и пожаров.

Организаторы тренировки отметили хороший уровень подготовки ее участников. Персонал Управления Тулэнерго четко, в соответствии с инструкцией и планом эвакуации, выполнил все необходимые действия по экстренному выходу из здания при условной угрозе возникновения пожара.

Энергетики в полной мере обеспечены индивидуальными средствами защиты органов дыхания от пожара, в том числе фильтрующими универсальными самоспасателями "Феникс-2". В рабочем состоянии находятся система оповещения, огнетушители, пожарные рукава и другие средства пожаротушения. На каждом этаже административного здания размещены подробные схемы эвакуации и световые табло "Аварийный выход".

Противопожарная тренировка в Тулэнерго в очередной раз показала важность своевременного решения вопросов гражданской обороны и защиты работающего персонала при чрезвычайных ситуациях, в том числе пожарах, которые могут возникнуть в текущей обстановке.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+