Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Состоялась рабочая встреча дежурных представителей региональных оперативных штабов по энергетике

9 апреля 2018, 12:23 788 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках мероприятий по обеспечению бесперебойного электроснабжения объектов чемпионата мира по футболу в 2018 году в Российской Федерации состоялась встреча с дежурными представителями региональных оперативных штабов по энергетике.

В работе приняло участие более 40 человек из 11 субъектов Российской Федерации, в их число вошли представители ФГБУ "САЦ Минэнерго России", АНО "Оргкомитет "Россия-2018", Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы, ФГУП "Спорт-Ин", ПАО "Россети", ПАО "Сетевая компания", АО "Техническая инспекция ЕЭС", ООО "Стадион Спартак".

В рамках программы состоялся обмен мнениями по итогам уже проведенных матчей и тренировок на стадионах, проведён "круглый стол" по актуальным вопросам межсубъектного взаимодействия, а также организовано посещение Большой Спортивной Арены "Лужники" в целях ознакомления с особенностями эксплуатации технологического оборудования и функционированием центра управления.

Участники рабочей встречи отметили техническую оснащенность главного стадиона страны, высокий уровень организации взаимодействия и готовности специалистов-энергетиков столичных сетевых компаний, а также личную вовлеченность руководителей Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы.

"С учётом большого количества проводимых в апреле тестовых матчей и тренировок - это, безусловно, необходимый и важный этап в построении системы управления электроснабжением объектов чемпионата мира и подготовке персонала субъектов и организаций к ответственным матчам" – отметил Андрей Черезов.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Минэнерго РФ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+