Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Цифровое будущее на выставке "Связь-2018"

9 апреля 2018, 10:27 881 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО «Экспоцентр»

24 апреля в ЦВК "Экспоцентр" стартует 30-я юбилейная международная выставка информационных и комму­ни­ка­ци­он­ных технологий "Связь-2018".

Уже в третий раз "Связь" проходит в рамках "Российской недели высоких технологий" (РНВТ) и является флагманской выставкой этого масштабного события, охватывающего отрасли информационных технологий, телекоммуникаций, навигационных технологий и телематики.

В "Неделе" участвуют до 400 компаний-экспонентов, 18 000 посетителей из 60 стран, 3 000 делегатов и 300 спикеров-экспертов, что делает ее крупнейшим мероприятием в области высоких технологий в России и Восточной Европе.

Зарегистрироваться

IoT: цифровое будущее

Одной из ключевых тем выставки "Связь" в этом году станет интернет вещей. Решения для IoT будут представлены на одноименной экспозиции и конференции "IoT: цифровое будущее".
Конференция посвящена актуальным вопросам российского IoT и смежных рынков по блокам:

  • Умный город. Современное понимание концепции Smart City, его базовая инфраструктура и варианты монетизации дополнительных сервисов, конкретные кейсы внедрения технологий.
  • IoT lifestyle. Как технологии интернета вещей влияют на нашу повседневную жизнь.
  • IoT в промышленности: индустриальные сценарии. Какие технологии и системы являются основной частью умного производства, и как они повышают конкурентоспособность бизнеса.
Обсудить на форуме
Метки: СВЯЗЬ-2018

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+