Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты проведут ремонт энергообъектов на 25 питающих центрах лабинского энергорайона

10 апреля 2018, 13:40 592 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

В 2018 году сотрудники Лабинского филиала ПАО "Кубаньэнерго" (группа "Россети") в рамках ремонтной программы 2018 года отремонтируют 25 высоковольтных подстанций в зоне ответственности филиала. От надежной работы этих питающих центров зависит электроснабжение потребителей в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах Краснодарского края. На реализацию ремонтных мероприятий Кубаньэнерго планирует направить 10 млн рублей.

В ходе реализации запланированных технических мероприятий энергетики выполнят капитальный ремонт 53 масляных выключателей, отделителей и короткозамыкателей, разъединителей, ячеек комплектных распределительных устройств, ограничителей перенапряжения и другого оборудования. В целях соблюдения правил электробезопасности будут обновлены предупреждающие знаки и диспетчерские наименования энергообъектов.

– Стабильная работа 25 питающих центров, вошедших в план ремонтной программы филиала на 2018 год, позволит обеспечить электроснабжение не только жителей в десятках населенных пунктах края, но целого ряда объектов социального значения. Персонал Лабинского филиала готов к выполнению технических мероприятий и направит максимум усилий на 100% их выполнение, – подчеркнул исполняющий обязанности директора Лабинских электрических сетей Александр Брыкалов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно