Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представитель МРСК Центра вошел в число экспертов регионального молодежного форума "Кострома – территория возможностей"

11 апреля 2018, 13:43 642 Время чтения ≈ 1 мин

Ведущий инженер отдела эксплуатации автоматизированных систем диспетчерского управления филиала ПАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго" Андрей Мозохин вошел в число экспертов прошедшего 4-6 апреля в Костромской области IV молодежного образовательного форума "Кострома – территория возможностей". В форуме, который проходит на базе молодежного центра "Пале", приняли участие представители работающей молодежи, а также студенты вузов и сузов Костромской, Ярославской и Ивановской областей.

В этом году главной темой мероприятия стала подготовка кадров в области ТЭК и ЖКХ, АПК и туризма для экономики города Костромы. На протяжении трех дней работы форума участники обсуждали эти вопросы в различных форматах с экспертами, имеющими реализованные проекты в упомянутых сферах.

Андрей Мозохин в рамках секции "Кадры для сферы ТЭК и ЖКХ" представил на форуме тему "Умный потребитель – современный супер-герой". Он рассказал участникам, как люди могут рационально использовать электроэнергию и разъяснил, почему так важно беречь энергоресурсы планеты не только для себя, но и для будущих поколений. Выступление молодого энергетика вызвало большой интерес и заслужило высокую оценку участников форума. В ходе дискуссии по его докладу они высказали немало собственных оригинальных идей по энергосбережению.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+