Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Юго-Западные электросети готовят автопарк к летнему периоду

11 апреля 2018, 09:20 466 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Для подготовки электросетевого комплекса Кубани к предстоящему летнему пику нагрузок специалисты Юго-Западного филиала компании ПАО "Кубаньэнерго" (входит в группу "Россети") проводят плановую подготовку автомобильной и специальной техники на соответствие с нормативными документами по эксплуатации автотранспортных средств в условиях высоких температур.

На балансе Юго-Западного филиала Кубаньэнерго находится более 180 единиц автомобильной и специальной техники, в том числе автокраны, автогидроподъемники, бурильно-крановые машины, бульдозерная техника и бригадные автомобили.

Во время сезонного технического обслуживания автотранспорта производится проверка технической исправности автомобилей. К настоящему времени часть спецтехники в филиале уже прошла капитальный ремонт.

– Особое внимание уделяется готовности автомобильной и специальной техники к работе в пожароопасный период: вся техника проверяется на предмет утечки топлива, а также проводится диагностика системы охлаждения двигателей, – отметил начальник управления делами Юго-Западных электросетей Виталий Гладунец. – Также, служба механизации и транспорта филиала укомплектована обученным и аттестованным персоналом.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+