Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "ОЭК" принимает участие в месячнике по благоустройству

13 апреля 2018, 12:29 599 Время чтения ≈ 2 мин

В рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству, организованного Комплексом городского хозяйства, специалисты АО "Объединенная энергетическая компания" осуществят помывку и покраску установок наружного освещения (УНО), расположенных на территории Москвы.

Работы по приведению в порядок светотехнического оборудования начались в апреле и продлятся до конца месяца. Для их своевременного проведения каждое эксплуатационное подразделение придерживается составленного еженедельного плана мероприятий.

Всего к предстоящим майским праздникам будет помыто свыше 35 тыс. опор, 20 тыс. цоколей, 48 тыс. кронштейнов и около 104 тыс. светильников. Также будет покрашено около 9 тыс. опор, 10 тыс. цоколей и 20 тыс. кронштейнов.

Наряду с проводимыми работами по помывке, очистке и покраске установок наружного освещения, АО "ОЭК" принимает участие в общегородских субботниках. Сотрудники компании приводят в надлежащий вид объекты электросетевого имущества компании и прилегающих к ним территорий, а также принимают активное участие в благоустройстве муниципальных объектов.

В районах электрических сетей АО "ОЭК" осуществляются косметические ремонты зданий трансформаторных подстанций (ТП) и других объектов – устраняются мелкие дефекты, производится покраска зданий и сооружений, а также уборка территорий энергетических объектов.

АО "ОЭК", как московская городская компания, принимает непосредственное участие в проведении общегородского месячника благоустройства. Персонал компании задействован в проведении субботников и других мероприятий, способствующих поддержанию надлежащего внешнего вида объектов электросетевого имущества компании и города в целом.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно