Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сибайские электросетевики ООО "Башкирэнерго" проводят занятия по профилактике детского электротравматизма

13 апреля 2018, 16:46 673 Время чтения ≈ 1 мин

За первый квартал 2018 года специалистами ПО "Сибайские электрические сети" ООО "Башкирэнерго" (дочернее предприятие АО "БЭСК") были проведены внеурочные занятия по предупреждению электротравматизма и пропаганде основ электробезопасности в общеобразовательных учреждениях Баймакского, Зилаирского и Хайбуллинского районах, а также в городе Сибае. Электросетевики разъяснили учащимся правила пользования электроприборами, меры предосторожности и правила поведения возле энергообъектов. Работники производственного отделения провели уроки в 76 школах, входящих в зону ответственности Сибайских электросетей.

Напомним, в сентябре 2017 года между АО "БЭСК" и Министерством образования Республики Башкортостан было заключено новое соглашение о сотрудничестве в сфере реализации программы профилактики детского электротравматизма. В его рамках специалисты производственных отделений ООО "Башкирэнерго" регулярно проводят занятия в общеобразовательных учреждениях городов и районов республики. За 2016-2017 учебный год сетевиками проведено около 900 таких занятий в школах Башкирии.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+