Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты ростовского филиала МРСК Юга подключили к электросетям 9 объектов здравоохраненияСпециалисты ростовского филиала МРСК Юга подключили к электросетям 9 объектов здравоохранения

17 апреля 2018, 12:16 476 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

За последний месяц специалисты ростовского филиала ПАО МРСК Юга (входит в группу компаний "Россети") в различных районах области подключили к электросетям 8 фельдшерско-акушерских пунктов и врачебную амбулаторию. Всего с начала года специалисты филиала исполнили обязательства по 886 договорам на технологическое присоединение к своим электросетям, предоставив потребителям 29,2 МВт мощности.

По итогам первых трех месяцев 2018 года ростовское подразделение МРСК Юга стало лидером по количеству заявок на технологическое присоединение (1549 заявок на 87,5 МВт). За прошедший квартал в филиале было заключено 1229 договоров технологического присоединения на предоставление 30,3 МВт мощности.

Потребители с мощностью устройств до 150 кВт имеют возможность подать заявку через корпоративный сайт МРСК Юга. Там же можно отслеживать и ход ее рассмотрения. Такой способ подачи заявки сократит количество обязательных визитов в офисы компании до трех.

Другой полезный интерактивный ресурс – сервис "День потребителя". С его помощью можно записаться на личный прием к одному из ответственных руководителей, чтобы обсудить любой вопрос по ТП. Проходят такие приемы еженедельно по пятницам.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+