Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Удмуртский филиал Группы "Т Плюс" занял 1 место в корпоративном рейтинге технико-экономических показателей работы за 2017 год

20 апреля 2018, 17:04 893 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Удмуртский филиал по итогам года получил высокие оценки за эффективность производства энергоресурсов. Это позволило предприятию возглавить рейтинговую таблицу результатов работы всех 13 филиалов, входящих в Группу "Т Плюс".

Система рейтинговой оценки филиалов основана на показателях по основным направлениям деятельности, в том числе это: "технические показатели генерации", "технические показатели тепловых сетей", "экономические показатели". Так, при составлении рейтинга, например, учитывается эффективность предприятий по обеспечению готовности к поставке мощности, сокращению расхода электроэнергии на собственные нужды, выполнению показателя по температуре прямой и обратной сетевой воды, сокращению потерь тепловой энергии.

"Наш коллектив планомерно вел работу по сокращению неплановых затрат, искал точки роста, планировал и реализовывал мероприятия для повышения качества работы. Результатом стало первое место в рейтинге среди всех филиалов "Т Плюс", - прокомментировал достижение директор Удмуртского филиала Дмитрий Федоров. - Это заслуга и наших ТЭЦ, и теплосетей. Мы постепенно, шаг за шагом, повышаем эффективность работы генерирующего оборудования. А также - системы теплоснабжения города, улучшая ее параметры на каждом этапе цепочки – от производства ресурса на ТЭЦ и транспорта по теплосетям до конечного потребителя".

Дмитрий Федоров лично поблагодарил за работу персонал всех производственных площадок филиала – Ижевских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и "Удмуртских коммунальных систем". Он провел встречи с коллективами каждого предприятия,на которых обсудил итоги годового рейтинга компаний "Т Плюс" и задачи и тенденции развития филиала в 2018 году.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+