Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети" и власти Дагестана объединяют усилия для модернизации и 
повышения качества услуг электросетевого комплекса

25 апреля 2018, 13:56 641 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Россети

Генеральный директор компании "Россети" в ходе рабочего визита в Махачкалу встретился с главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым для обсуждения путей решения вопросов, остро стоящих перед энергетиками.

Стороны договорились усилить взаимодействие для реализации комплекса мер, направленных на построение в Дагестане современной сетевой инфраструктуры, отвечающей по параметрам надежности, качества и защищенности от стороннего вмешательства самым высоким требованиям.

Павел Ливинский и Владимир Васильев согласовали план совместных действий в части консолидации группой "Россети" сетевых активов на территории республики, создания, в том числе тарифно-балансовых, решений, необходимых для модернизации сетевых объектов, а также усиление борьбы с бездоговорным и безучетным потреблением.

Отдельно Павел Ливинский доложил о готовности регионального филиала к проведению всероссийских учений энергетиков в Дагестане, намеченных на июль-август 2018 года. Их итогом станут модернизация сетевой инфраструктуры и создание системы интеллектуального учета, что приведет к снижению потерь электроэнергии и улучшению качества обслуживания потребителей.

Обсудить на форуме
Метки: РОССЕТИ
RISK
6.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно