Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Терском и Зольском районах КБР обсудили производственные и бытовые вопросы

25 апреля 2018, 11:10 431 Время чтения ≈ 2 мин

В рамках графика встреч управляющего директора с сотрудниками энергетической компании в структурных подразделениях АО "Каббалкэнерго" (входит в группу компаний "Россети") продолжают проходить общие собрания коллективов.

Положительные показатели работы отметил Аслан Докшукин, начиная встречи с коллективами Терского и Зольского энергосбытовых отделений (ЭСО). В этих структурных подразделениях гарантирующего поставщика электроэнергии Кабардино-Балкарии по итогам марта 2018 года практически по всем группам потребителей план реализации энергоресурса выполнен более чем на 100 процентов, а в целом мартовская реализация в каждом из них составила 104,3%.

В Терском ЭСО, в числе прочих, осуждалось взаимодействие с районной сетевой организацией при проведении мероприятий по ограничению электроснабжения злостных неплательщиков. Решение возникших бытовых вопросов было поручено административно-хозяйственному отделу управления.

В ходе встречи в Зольском энергосбытовом отделении был поднят вопрос об установке общедомовых приборов учета в многоквартирных домах без ТСЖ, где проживает до пяти семей, как правило, с не очень высоким уровнем доходов. Как было замечено, покупка счетчика для таких абонентов – это реальная финансовая проблема. Управляющий директор попросил подготовить исчерпывающую информацию по данному вопросу и заверил, что поручит соответствующим службам проработать его с сетевой компанией для определения оптимальных путей решения.

"Видно, что коллективы этих отделений действительно нацелены в своей работе на стопроцентный результат. Они делают все возможное, чтобы у потребителей укреплялось понимание, желание и необходимость платить исправно и в срок", - заметил Аслан Докшукин по завершении встреч.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+