Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тулэнерго выполнил план первого квартала по ремонту трансформаторных подстанций

26 апреля 2018, 13:00 632 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго" продолжается реализация ремонтной программы в зоне ответственности Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетей. Данная программа формируется ежегодно в соответствии с долгосрочными планами ремонтов, а также на основании результатов диагностики, текущей эксплуатации и технического состояния оборудования.

За первый квартал 2018 г. на 100% выполнен план по ремонту трансформаторных подстанций (ТП) и линий электропередачи. В ходе проведения массовых работ был осуществлен капитальный ремонт 83 ТП 6-10/0,4 кВ, с начала года отремонтировано 294,7 км воздушных линий электропередачи напряжением 0,4-10 кВ. Выполненные работы повышают качество и надежность электроснабжения всех категорий потребителей Тульского региона.

Напомним, в рамках ремонтной программы на 2018 год планируется выполнить капитальный ремонт 1186 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ, произвести ремонтные работы 4422 километров линий электропередачи 0,4 - 10 кВ.

Успешная реализация ремонтной программы филиала "Тулэнерго" позволит повысить качество и надежность электроснабжения потребителей и подготовить оборудование электросетевого комплекса к безаварийному прохождению осенне-зимнего периода 2018 – 2019 года.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно