Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На базе АО "ОКБМ Африкантов" обсудили вопросы физической защиты объектов предприятий Атомэнергомаша в период проведения Чемпионата мира по футболу

28 апреля 2018, 15:17 1182 Время чтения ≈ 1 мин

25 апреля 2018 года на базе АО "ОКБМ Африкантов" прошёл семинар-совещание руководителей служб безопасности и блока физической защиты машиностроительного дивизиона Росатома – АО "Атомэнергомаш". Мероприятие, в первую очередь, было посвящено обсуждению вопросов по обеспечению безопасности объектов дивизиона, расположенных в регионах России, где проводятся игры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. В работе семинара-совещания приняли участие представители МЧС, МВД и Росгвардии.

В рамках семинара состоялась практическая тренировка с элементами тактического учения на территории предприятия. В ходе учений отрабатывался порядок и система координаций действий при задержании нарушителей, проникающих через внешний периметр на территорию объекта с использованием автотранспорта и без.

Начальник управления физзащиты и организации охраны АО "Атомэнергомаш" Александр Ильичёв отметил, что в результате слаженной работы подразделений задачи, поставленные в ходе учений, были выполнены. "Я могу поставить только положительную оценку проделанной работе. Главная цель семинара – обмен опытом и высокие результаты в организации антитеррористической защищённости объектов – достигнуты", - подчеркнул он.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно