Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Гран-При на конкурсе "Элеткрореклама-2018"

8 мая 2018, 09:04 987 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: LAPP

Уже второй год подряд компания LAPP получает Гран-При на конкурсе "Электрореклама"! "Электрореклама" - это конкурс рекламодателей-компаний и предприятий, работающих в электротехнической и энергетической отраслях. Цель конкурса -  выявить и продемонстрировать лучшие образцы рекламной продукции компаний электротехнической и энергетической отраслей, лучшие творческие рекламные решения в отрасли.

За победу в одной или нескольких номинациях могут побороться компании и организации компании и организации, работающие в электротехнической или энергетической отрасли и являющиеся рекламодателями, то есть заказчиками рекламы.

Всего в конкурсе представлено восемь номинаций:

Кроме того по итогам конкурса определяется  участник, который получит "Приз зрительских симпатий", а также  абсолютный победитель конкурса, который станет обладателем Гран-при.

Для объективной оценки представленных работ жюри конкурса  включает как представителей электротехнической и энергетической отраслей, так и экспертов в области рекламы и маркетинга. Помимо этого любой посетитель сайта www.marketelectro.ru  мог проголосовать за понравившуюся работу .

Церемония награждения победителей состоялась 17 апреля 2018 года на выставке "Электро-2018". Компания LAPP стала обладателем Гран-при, а также первого места в номинации "Реклама в прессе".

Обсудить на форуме
Метки: LAPP, ЭЛЕКТРО-2018
LAPP
8.85

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+