Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В I квартале 2018 года Владимирэнерго присоединил к электросетям потребителей на общую мощность 13 МВт

16 мая 2018, 10:18 417 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Владимирэнерго" подвели итоги деятельности по технологическому присоединению (ТП) за первый квартал текущего года. Всего предприятием было исполнено более 850 договоров на ТП общей мощностью 13 мегаватт (МВт).

В частности энергетики Владимирэнерго обеспечили дополнительную мощность цеху по производству композитных материалов научно-производственного объединения "ВОЯЖ" (Камешковский район). Также к сетям компании был присоединен ряд социально-значимых объектов: фельдшерско-акушерский пункт в д. Великово Гороховецкого района, храм в с. Заречье в Киржачском районе и часовня д. Овцыно в Судогодском районе.

Напомним, технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений деятельности филиала "Владимирэнерго", выключающей в себя реконструкцию и строительство энергообъектов. Это позволяет не только ежегодно подключать к электросетям компании тысячи новых потребителей, но и создавать благоприятные условия для развития бизнеса во Владимирской области.

Для того чтобы сделать процесс технологического присоединения более открытым и понятным, специалисты "Владимирэнерго" проводят регулярные встречи с представителями малого и среднего бизнеса.

Энергетики напоминают, что по всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра ПАО "МРСК Центра и Приволжья и Приволжья" по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Также получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор можно в любом из шести офисов обслуживания потребителей филиала "Владимирэнерго": во Владимире, Александрове, Петушках, Гусе-Хрустальном, Коврове и Муроме. Подать заявку на присоединение к сетям также можно на портале электросетевых услуг ПАО "Россети" https://портал-тп.рф.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+