Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Колымаэнерго признано лучшим предприятием Магаданской области по охране труда

17 мая 2018, 13:20 495 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО РусГидро

Колымаэнерго стало призером смотра-конкурса "Организация высокой культуры производства" по итогам работы в 2017 году. Мероприятие проводится ежегодно по инициативе правительства Магаданской области, и призвано привлекать общественное внимание к сфере охраны труда, а также отмечать предприятия, организующие на высоком уровне работу в этом направлении.

Критериями для отбора победителей стали - отсутствие несчастных случаев по вине работодателя, роста травматизма, профессиональных заболеваний, коллективных споров, задержек заработной платы, а также своевременное исполнение предписаний Ростехнадзора. По всем вышеперечисленным требованиям Колымаэнерго показало высокие показатели и стало призером в номинации "Организации промышленности, строительства, транспорта, связи, сельского хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства и иных отраслей".

По мнению организаторов конкурса, предприятия-победители – это пример для других работодателей с точки зрения соблюдения российского законодательства о труде и создания максимально комфортных и безопасных условий для сотрудников.

Корпоративная политика Колымаэнерго на протяжении многих лет нацелена на повышение культуры производства и улучшение условий работы специалистов, обеспечение соблюдения норм и требований охраны труда и техники безопасности.

Обсудить на форуме
Метки: РУСГИДРО

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно