Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Силовые машины" принимают участие в выставке Power Uzbekistan

17 мая 2018, 13:07 839 Время чтения ≈ 1 мин

"Силовые машины" принимают участие в выставке Power Uzbekistan 2018, которая открылась 16 мая в Ташкенте (Узбекистан) и продлится до 18 мая. Power Uzbekistan – ежегодная международная выставка, которая по праву считается одним из самых масштабных и посещаемых событий отрасли. Экспозиция объединяет представителей практически всех основных направлений энергетического комплекса по разделам: энергетика, энергосбережение, электротехническое оборудование, альтернативная энергетика, силовая электроника, теплоэнергетическое оборудование.

В этом году "Силовые машины" сделали акцент на сервисное направление и представят модернизационные и сервисные пакеты на все оборудование, входящее в продуктовую линейку компании: турбины, генераторы, котлы. Особое внимание уделено решениям, направленным на повышение эффективности и увеличение сроков эксплуатации генерирующего оборудования мощностью 200 и 300 МВт – самых массовых серий турбоагрегатов на территории СНГ.

"Силовыми машинами" разработаны пакетные предложения по модернизации энергоблоков данных серий с увеличением мощности и повышением КПД. Сформирован комплексный модернизационный пакет на все оборудование, входящее в продуктовую линейку компании.

Справочно:

80 % всей установленной мощности энергооборудования, тепловой и гидрогенерации Узбекистана вырабатывает оборудование, произведенное предприятиями группы компаний "Силовые машины".

Обсудить на форуме
SIMH
0.86

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно