Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Т Плюс" запустил сервис удаленного подключения к теплоснабжению

17 мая 2018, 12:37 638 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ПАО Т Плюс

На сайте Группы "Т Плюс" начал работу сервис онлайн-подключения к системам теплоснабжения на всей территории присутствия компании: teplo.tplusgroup.ru. Сформировать заявку на подключение теперь можно без посещения офиса: для этого достаточно пройти простую форму регистрации в Личном кабинете на официальном сайте и с помощью пошаговой инструкции загрузить все необходимые документы. Воспользоваться сервисом могут юридические, физические лица и индивидуальные предприниматели на территории городов присутствия филиалов "Т Плюс".

"При реализации нашего онлайн-сервиса мы в первую очередь сделали упор на максимальное упрощение всех действий. Для регистрации в Личном кабинете клиенту достаточно указать только свой электронный адрес. На портале отражен перечень документов и сведений, которые необходимо указать в заявке для подключения к системам теплоснабжения. Но даже если у нашего клиента возникнут какие-то сложности, его заявка будет принята в работу. Наш специалист рассмотрит заявку, свяжется с заявителем и даст разъяснения по вопросам заполнения и формирования документов. Итогом рассмотрения заявки станет заключение договора о подключении, после чего будут реализованы инженерно-технические мероприятия", – рассказал директор Владимирского филиала "Т Плюс" Александр Королев.

Пользователи нового сервиса могут выбрать необходимый регион и город присутствия "Т Плюс": на карте будут обозначены зоны работы компании, наведя на которые заявитель может узнать о наличии свободной мощности на источниках теплоснабжения. Здесь же размещен калькулятор "Предварительный расчет", которым можно воспользоваться и узнать ориентировочную стоимость подключения. Также на сервисе размещены перечень и типовые формы документов, необходимых для заполнения и приложения к заявке, законодательные акты, регулирующие данную деятельность, раздел "Часто задаваемые вопросы", кроме того реализована возможность задать вопрос на сайте.

По итогам рассмотрения заявки клиенту в личный кабинет, а также на электронную почту будет направлено уведомление о готовности договора о подключении к системам теплоснабжения. Подписать документ можно удаленно (с применением электронной цифровой подписи), либо посетив ближайший офис компании, адрес и режим работы которого будут указаны в уведомлении, а также имеются в соответствующих разделах на официальном сайте компании "Т Плюс". Процесс подключения завершается составлением и подписанием акта о подключении, после чего с клиентом будет заключен договор теплоснабжения.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+