Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики филиала "Свердловэнерго" подключили два многоквартирных жилых дома в городе Карпинске, построенных по федеральной программе

18 мая 2018, 12:10 652 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Специалисты производственного отделения Серовские электрические сети филиала ОАО "МРСК Урала" - "Свердловэнерго" выполнили комплекс мероприятий по технологическому присоединению многоквартирного пятиэтажного жилого дома, расположенного по адресу: г. Карпинск, ул. Мира, 47. Дом рассчитан на 44 комфортабельных квартиры.

Для подключения дома к электрическим сетям энергокомпании энергетики произвели замену промежуточной опоры на анкерную, реконструкцию линии электропередачи 6 кВ "Город Старый" с организацией ответвления ВЛ, установку разъединителей 6 кВ на конечной опоре нового ответвления, заменили существующий силовой трансформатор на более мощный и установили новый в трансформаторных подстанциях, выполнили строительство кабельной линии 0,4 кВ и ряд других мероприятий.

Ранее в городе Карпинске энергетиками Серовских электрических сетей был подключен еще один многоквартирный жилой дом по улице 8 Марта, 36а.

Данные жилые дома предназначены для переселения граждан из аварийного и ветхого жилья и обеспечения жильем детей-сирот в соответствии с Программой для переселенцев с финансированием из федерального бюджета большей части расходов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно