Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики "ПСК" выполнили важный этап реконструкции теплосети на ул. Осинская и обеспечили движение трамваев

22 мая 2018, 10:06 529 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Специалисты Пермского филиала "Т Плюс" и ООО "Пермская сетевая компания" в сжатые сроки выполнили работы по реконструкции тепловой сети на улице Осинская в Перми, для чего ограничивалось движение трамваев по ул. Петропавловская в центре города. В течение выходных дней 19 и 20 мая энергетики полностью заменили участок проходного канала теплосети, расположенный под трамвайными путями. С целью повышения надежности использованы современные укрепленные крышки канала, применение которых позволит обеспечить сохранность важного участка тепловой сети.

С учетом важности объекта и для сокращения дискомфорта горожан, работа велась круглосуточно. В настоящее время движение городского транспорта восстановлено в сроки, первоначально заявленные в городскую администрацию – в 05:30 утра.

Реконструкция тепломагистрали на ул. Осинская продолжается. Напомним, здесь будет переложен 191 м теплопровода диаметром 400 мм. Это залог надежного теплоснабжения жителей – потребителей Пермской ТЭЦ-6 – в центральной части города. Помимо повышения бесперебойности теплоснабжения жителей, здесь также будет отремонтирована дорога и благоустроена территория. Такой подход будет применяться ко всем объектам, где будут проводиться ремонты и реконструкции. Всего в течение лета в Перми "Т Плюс" переложит более 8 км тепловых магистралей.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно