Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кубаньэнерго завершило ремонт энергооборудования на подстанции "АГНКС" в Усть-Лабинском районе

23 мая 2018, 12:32 680 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Филиал ПАО "Кубаньэнерго" (входит в группу "Россети") Усть-Лабинские электрические сети провели комплексный ремонт подстанции "АГНКС" в Усть-Лабинском районе.

На подстанции 35/10 кВ "Автомобильной газонаполнительной компрессорной станции" энергетиками произведен текущий ремонт и техническое обслуживание энергооборудования. В ходе работ специалисты филиала выполнили ремонт отделителей и короткозамыкателей силовых трансформаторов, техническое обслуживание секционного масляного выключателя. Энергетики произвели полное обновление внешнего вида подстанции.

– Реализация ремонтной программы филиала идет активными темпами. Наша задача – подготовить оборудование подстанций к надежной и бесперебойной работе в период максимальных нагрузок на сеть. Мы направляем на это все необходимые силы и средства, – подчеркнул директор Усть-Лабинских электрических сетей Михаил Суворов.

Подстанция 35/10 кВ "АГНКС" была введена в эксплуатацию 70-х годах. От её безаварийной работы зависит надежное электроснабжение жилые массивы северо-восточной зоны г. Усть-Лабинск.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+