Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Спасение пострадавших – дело для специалистов

24 мая 2018, 11:05 644 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Тюмень

Сотрудники "Тюменьэнерго" стали призёрами и победителями муниципальных этапов конкурса среди работников организаций "Оказание первой помощи пострадавшим на производстве – 2018", приуроченного ко Всемирному дню охраны труда.

В своих муниципальных образованиях "Тюменьэнерго" представляли Владимир Абрамов из "Энергокомплекса", Динара Зубаирова, Михаил Алекса, Роман Шарафиев из Сургутских и Андрей Бахарев из Когалымских электрических сетей, а также Вера Марченко из исполнительного аппарата компании.

По итогам муниципального этапа мастер службы релейной защиты и автоматики филиала АО "Тюменьэнерго" Энергокомплекс Владимир Абрамов стал лучшим в Нягани, а в Сургуте ведущий инженер службы производственной безопасности и производственного контроля АО "Тюменьэнерго" Вера Марченко заняла второе место среди представителей производственной сферы. Стоит отметить, что кроме сотрудников в Сургуте Благодарностью Администрации города за активное взаимодействие с органами местного самоуправления и высокий уровень подготовки участников городского конкурса отмечено и собственно АО "Тюменьэнерго".

Как отметил первый заместитель генерального директора – главный инженер АО "Тюменьэнерго" Андрей Брагин, принявший участие в церемонии награждения, специалисты компании показали хорошие результаты, которые говорят о готовности персонала к оказанию первой помощи и работе в нештатных ситуациях. При этом он пожелал, чтобы эти знания и умения применялись только на площадках конкурсов и смотров, а не в повседневной жизни.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно