Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Тулэнерго" готов к действиям в чрезвычайных ситуациях

28 мая 2018, 14:54 646 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго" завершилась комплексная проверка по вопросам мобилизационной подготовки, гражданской обороны, защиты работающего персонала от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности.

Комиссия под председательством начальника отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны ПАО "МРСК Центра и Приволжья" Владимира Безродного осуществила проверку в управлении и в производственных отделениях филиала "Тулэнерго".

Цель проведенной проверки – оценить состояние мобилизационной подготовки, деятельность сетевой компании по осуществлению полномочий и обязанностей в области гражданской обороны, а также организацию защиты персонала в чрезвычайных ситуациях.

Работа комиссии включала практические мероприятия по оповещению и сбору руководящего состава. Был осуществлен контроль ведения документации по мобилизационной подготовке, проверка условий хранения средств защиты, другого имущества и состояния убежищ гражданской обороны.

Особое внимание уделялось степени готовности сил, средств, системы связи и оповещения гражданской обороны филиала к практическим действиям и информационному обеспечению при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций.

По мнению членов комиссии, филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго" признан готовым к выполнению задач.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+