Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

43 специалиста филиалов МРСК Юга уже получили корпоративную поддержку в виде компенсации ипотечных процентов

29 мая 2018, 12:07 734 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Юг

43 специалиста ключевых специальностей филиалов ПАО "МРСК Юга" (входит в ГК "Россети) в рамках реализации программы корпоративной поддержки работников компании по улучшению жилищных условий уже получили компенсацию ипотечных процентов за прошедший год.

24 работника волгоградского филиала МРСК Юга и 19 специалистов Астраханьэнерго уже смогли воспользоваться корпоративной поддержкой компании по улучшению жилищных условий. Получателями компенсации ипотечных процентов стали электромонтеры, электрослесари, мастера, диспетчеры производственных отделений филиалов.

В текущем году компенсацию получат и работники остальных филиалов МРСК Юга. В жилищную комиссию ростовского филиала обратилось более 50 работников. В Калмыкии поддержкой воспользуются 6 специалистов калмыцкого филиала.

Такая компенсация части суммы выплаченных в текущем году процентов по ипотечным кредитам предоставляется в рамках реализации долгосрочной программы по улучшению жилищных условий персонала и молодых сотрудников ключевых специальностей и на данный момент является наиболее востребованной формой корпоративной поддержки. Конкретный размер выплаты компенсации определяется центральной жилищной комиссией МРСК Юга. Определяющими критериями для получения поддержки являются рабочая специальность и возраст до 35 лет. Финансирование программы осуществляется из нетарифных источников.

Напомним, что программа поддержки молодого персонала компании по улучшению жилищных условий создана по инициативе генерального директора компании Бориса Эбзеева и ее реализация началась в 2017 году. По мере улучшения финансово-экономического состояния компании планируется расширить перечень получателей.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЮГА

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+