Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Чувашэнерго" получил паспорт надежности

29 мая 2018, 10:04 536 Время чтения ≈ 1 мин

На основании Протокола оценки выполнения мероприятий и достижения показателей обеспечения надежной и безопасной работы филиалов ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") филиалу "Чувашэнерго" выдан паспорт надежности. Данный документ подтверждает готовность к работе предприятия в особые периоды – осенне-зимний, паводковый, грозовой и пожароопасный.

Паспорт надежности выдается на основании анализа результатов деятельности компании. К числу критериев при принятии решения о его выдаче относятся выполнение мероприятий по обеспечению надежной и безопасной работы филиала, по подготовке к работе в особые периоды, по устранению замечаний по актам-предписаниям Ростехнадзора, Центра технического надзора, состояния аварийности в сети 6 кВ и выше и другие.

Получение Паспорта надежности является подтверждением выполнения филиалом всех установленных внутренними нормативными документами и отраслевыми нормативно-техническими документами требований по обеспечению надежной работы объектов электросетевого хозяйства в течение календарного года.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+