Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представитель России в ИК А1 СИГРЭ М.Б. Ройтгарц выступил на заседании НТС завода "Электросила" (ПАО "Силовые машины")

30 мая 2018, 13:20 1002 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: РНК СИГРЭ

22 мая 2018 г. состоялось заседание Научно-технического Совета завода "Электросила" (ПАО "Силовые Машины")  по докладу Члена Подкомитета А1 РНК СИГРЭ, Представителя России в Исследовательском Комитете А1 СИГРЭ, к.т.н. М.Б. Ройтгарца  "Современные проблемы электромашиностроения  по материалам 46-й Сессии СИГРЭ в Париже в 2016 г. и Коллоквиума СИГРЭ по электрическим машинам в 2017 г. в Вене".

В докладе обобщены выступления ведущих мировых специалистов в области электромашиностроения и сформулированы рекомендации по использованию зарубежного опыта  конструирования, эксплуатации, ремонта и диагностики крупных электрических машин.   

НТС в своем решении отметил важность участия специалистов Электросилы в работе СИГРЭ и других международных организаций с целью получения информации о новейших достижениях отрасли, возникающих проблемах и методах  их решения.   НТС рекомендовал включить в практику работы Совета  регулярные выступления специалистов завода, участвующих  в различных конференциях, семинарах и выставках .

Обсудить на форуме
Метки: РНК СИГРЭ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+