Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Собственные разработки ГК "НеоТех" и продукция Icotek на выставке bauma CTT Russia

1 июня 2018, 15:04 992 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания НеоТех

Группа компаний "НеоТех" примет участие в Международной выставке строительной техники и технологий bauma CTT Russia. Мероприятие пройдет с 5 по 8 июня 2018 года в МВЦ "Крокус-Экспо" (г. Москва). Наш стенд находится в Павильоне 3, Зал 14, место 14-638.

Среди экспонатов будут представлены собственные разработки специалистов ГК "НеоТех" в рамках программы по импортозамещению, предназначенные для эксплуатации в тяжелых условиях:

  • Кнопочные панели управления (HMI-устройства);
  • Датчики температуры, скорости и давления;
  • Светосигнальные приборы и лампы.

Кроме того, на нашем стенде можно будет познакомиться с электронными и электротехническими компонентами зарубежных партнеров компании, официальными дистрибьюторами которых мы являемся: компоненты для HMI-устройств EAO AG (Швейцария), компоненты для монтажа и крепления кабелей Icotek GmbH (Германия) и элементы тепловой защиты Microtherm (Чехия).

Спектр эффективной и инновационной продукции немецкого производителя Icotek для монтажа кабельного хозяйства достаточно широк: кабельные вводы и сальники для различных видов кабеля, ЭМС-решения, системы ввода гофротруб и рукавов, системы крепежа кабеля, аксессуары для электрошкафов и многое другое. Особое внимание компания Icotek уделяет безопасности выпускаемой продукции, что подтверждается сертификатами NEMA и IP, а также RoHS.

На стенде ГК "НеоТех" будут представлены специализированные огнестойкие кабельные системы, соответствующие нормативам противопожарной безопасности EN 45545-3, а также системы менеджмента кабеля для взрывоопасных сред, сертифицированные по директиве ATEX и соответствующие стандарту EN 60079-0.

Представляемые кабельные вводы обеспечивают быстрый, эффективный и экономичный монтаж кабелей различных типов и размеров, гарантируя надежное крепление и решение сопутствующих проблем ЭМС-совместимости.

Будем рады видеть вас на нашем стенде в Павильоне 3, Зал 14, место 14-638.

Обсудить на форуме
Метки: НЕОТЕХ
NTEC
4.68

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+