Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

РНК СИГРЭ приглашает принять участие в конференции "Системы и организация непрерывного мониторинга состояния основного электротехнического оборудования и линий электропередачи"

4 июня 2018, 12:26 1077 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: РНК СИГРЭ

Приглашаем Вас принять участие в работе научно-практической конференции "Системы и организация непрерывного мониторинга состояния основного электротехнического оборудования и линий электропередачи: методология, приборная и нормативные базы. Общие проблемы диагностирования силового электрооборудования", проводимой в ноябре 2018 года в АО "Тюменьэнерго" и выступить с докладами по различным аспектам тематики конференции.

Конференция проводится совместно общественным Советом специалистов по диагностике силового электрооборудования при ИТЦ "УралЭнергоИнжиниринг", общественным Советом специалистов по диагностике электрических установок Сибири и Дальнего Востока, АО "Тюменьэнерго" при поддержке РНК СИГРЭ Подкомитета D1 "Материалы и разработка новых методов испытаний и средств диагностики" и состоится в г. Сургут 14-15 ноября 2018 года.

Место проведения конференции – г. Сургут, конференц-зал АО "Тюменьэнерго".

Предварительный порядок проведения конференции:

13 ноября (вторник): заезд и размещение участников.

14 ноября (среда):
  • научно-технический блок (доклады о современном состоянии и перспективах развития систем мониторинга силового электрооборудования).
15 ноября (четверг):
  • научно-технический блок (доклады о современном состоянии и перспективах развития систем мониторинга силового электрооборудования).
  • рекламный блок (сообщения фирм-изготовителей о современных комплексах диагностирования и мониторинга силового электрооборудования).
  • производственная экскурсия на диспетчерский центр АО "Тюменьэнерго".
16 ноября (пятница): отъезд участников конференции.

Состав оргкомитета по проведению конференции:

Председатель оргкомитета:

  • Утепов Алексей Ерланович, председатель Совета при ИТЦ УралЭнергоИнжиниринг, г. Екатеринбург, e-mail: sovetdiag@yandex.ru

Сопредседатели оргкомитета:

  • Овсянников Александр Георгиевич, проф., д.т.н., председатель ОСС ДЭУ, г. Новосибирск, e-mail: oag@nspb.ru 
  • Боровицкий Василий Геннадьевич, заместитель главного инженера по эксплуатации АО "Тюменьэнерго", г. Сургут.
  • Славинский Александр Зиновьевич, д.т.н., Председатель Совета директоров ООО "Масса"-завод "Изолятор", Председатель Подкомитета D1 РНК СИГРЭ, Представитель РФ в комитете D1 СИГРЭ, г. Москва.

Секретари оргкомитета:

  • Владимирова Марина Николаевна, секретарь Совета при ИТЦ УЭИ, г. Сургут, e-mail: Vladimirova-MN@te.ru 
  • Толчин Владимир Михайлович, секретарь ОСС ДЭУ, г. Новосибирск, e-mail: tvm@nspb.ru 

Проживание участников – в гостиницах города Сургута.

Материалы научно-практической конференции будут изданы на CD. Также планируется издать печатный сборник докладов конференции.

Организационный взнос для участия в конференции не предусмотрен.

Точный порядок проведения конференции и подачи заявок на участие в ней будет сообщён дополнительно после подтверждения участия.

Просим Вас выступить с докладом на научно-практической конференции и подтвердить участие в ней с указанием темы доклада до 31.08.2018 года.

Это можно сделать следующими способами:

  1. Заполнив интерактивную онлайн форму на сайте Совета пройдя по ссылке: http://www.uraldiag.ru/sovet-po-diagnostike/zayavka/ 
  2. Отправив письмо по электронной почте секретарю Совета при ИТЦ УЭИ Владимировой Марине Николаевне на адрес Vladimirova-MN@te.ru  и на адрес Совета sovetdiag@yandex.ru .

Приглашение на конференцию доступно по ссылке.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+