Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

День молодого специалиста

5 июня 2018, 16:11 611 Время чтения ≈ 5 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

Встречи молодых специалистов ЗАО "ЗЭТО" на базе отдыха "Солнечный" в Опухликах стали уже традиционными. Насыщенная развлекательная программа, дружеское общение, плюс хорошая погода и замечательная природа делает такие встречи особенно запоминающимися. И, как отмечали многие ребята, они с нетерпением ждут следующего года, чтобы опять всем вместе собраться здесь.

В этот раз с самого утра, участники встречи приняли участие в популярной игре лазертаг. Классический сценарий этой игры, которая носит элементы соревнования – это захват флагов. Игра командная, и только усилиями всех участников можно выполнить поставленную задачу. В течение нескольких часов ребята в составе трех команд соревновались между собой за право считаться победителем. Команду-победителя определили по количеству набранных баллов, хотя, разумеется, это не самое главное.

После короткого отдыха участники встречи продолжили праздник в зале, за накрытыми столами. В этот день молодежь пришли поздравить руководители предприятия и города, депутаты городской думы и областного собрания.

Открывая встречу, к ее участникам обратился директор завода Денис Валерьевич Мунштуков. Он отметил, что со дня последней встречи прошел год, и этот период был хотя и не простым, но плодотворным. Предприятие стабильно работает и держит курс на развитие, на производство высокотехнологичного оборудования. Ведь для того, чтобы конкурировать на рынке, необходимо развиваться и расширять ассортимент выпускаемой продукции.

"Формат таких встреч объединяет коллектив, и очень важен для получения молодежью навыков работы на таких крупных предприятиях, как наше", — подчеркнул Денис Валерьевич. В заключение он отметил, что каждый из молодых сотрудников завода может найти себе дело по душе и реализовать себя как специалиста, и пожелал участникам встречи приятного общения и хорошего настроения.

"Будущее завода в ваших руках. Известно, что промышленность — сердце экономики, а ваш завод — одно из крупных, технологически оснащенных предприятий в городе. Желаю вам успехов, достижения всех намеченных целей. Для этого у вас есть дружная команда и мудрые наставники", — прозвучало в приветствии заместителя начальника финансового управления администрации города Алены Леонидовны Поварещенковой, которая приветствовала собравшихся от лица администрации города.

О том, что ребятам очень повезло работать на крупнейшем предприятии региона, где производится высокотехнологичная продукция, сказал и первый заместитель главы города Сергей Георгиевич Гусев. Он подчеркнул, что городская власть под руководством главы города Николая Николаевича Козловского делает очень много для того, чтобы создать для молодежи в нашем городе достойные условия для работы, учебы и отдыха.

О том, как им повезло, что они работают на таком предприятии, как ЗАО "ЗЭТО", рассказывали в перерыве и сами участники встречи.

С 2014 года на предприятии слесарем-сварщиком трудится Игорь Петров. "Я пришел на завод, потому что здесь хорошая зарплата, мне очень нравится наш коллектив, а руководство всегда поддерживает своих сотрудников, у нас есть возможность для карьерного роста" — рассказал Игорь.

К его словам присоединился заместитель начальника отдела сбыта по отгрузке Илья Щеглаков, который пришел на завод после окончания Петрозаводского университета. "Стабильно работающее предприятие, хорошая заработная плата, социальная поддержка в отношении сотрудников предприятия и их семей", — отметил Илья.

Как поделился специалист по техническому сопровождению заказов отдела маркетинга Евгений Середин, после окончания вуза в городе Иваново он долго не раздумывал, куда отправиться на работу. Ведь здесь предложили жилье, а ему не терпелось начать самостоятельную жизнь.

После окончания железнодорожного техникума пришла работать на ЗАО "ЗЭТО" Анжелика Казыкина, и тоже не пожалела о своем выборе. На заводе работают ее родители, а в 2015 девушка тоже начала работу в цехе газовых технологий.

Стабильная работа, уверенность в завтрашнем дне, социальные гарантии – все это отмечали молодые специалисты, участники встречи. Мероприятие продолжилось концертными номерами в исполнении городских творческих коллективов и спектаклем, сценарий которого написали ребята, и они же выступили в роли актеров.

Что ни говори, насыщенная, яркая встреча внушает уверенность в завтрашнем дне предприятия, на котором трудится такая энергичная, трудолюбивая молодежь.

Обсудить на форуме
Метки: ЗЭТО
ZETO
6.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно