Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ЭМ-КАБЕЛЬ" принял участие в Едином презентационном дне в Кыргызстане

5 июня 2018, 16:54 1232 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО ЭМ-КАБЕЛЬ

В период с 24 по 25 мая в ОАО "Национальная электрическая сеть Кыргызстана" прошел Единый презентационный день (ЕПД) по теме "Инновации для развития энергетики". Цель данного мероприятия – ознакомление с инновационными конкурентоспособными идеями, готовыми продуктами и технологиями в области энергетики и их последующее внедрение на объектах энергопредприятий.

"ЭМ-КАБЕЛЬ" принял участие в данном мероприятии наряду с такими международными компаниями-производителями основного энергетического оборудования как Siemens, General Electric, Уралэлектротяжмаш, завод "Изолятор", Таврида Электрик, СВЭЛ, SDEE и др.

Сотрудники "ЭМ-КАБЕЛЬ" приняли участие в ЕПД с докладами, в которых ознакомили слушателей с заводом, с Группой Компаний "Оптикэнерго", рассказали про производственные мощности предприятия, про виды выпускаемой продукции, а также про инновационные разработки компании.

ЕПД посетили широкий круг специалистов энергоотрасли Республики: Национальные энергохолдинги, энергетические компании Кыргызстана, НИИЭЭ при ГКПЭН КР, КГИПИИ "Энергопроект", а также КГТУ им. И. Раззакова, всего в Едином презентационном дне присутствовало 128 участников. Мероприятие такого формата в Кыргызстане проводилось впервые. В рамках "Программы внедрения инноваций в ОАО "Национальная электрическая сеть Кыргызстана" на 2018 – 2023 годы ЕПД планируется проводить ежегодно.

Генеральный директор ОАО "НЭСК" Айткулов Медетбек Ашыркулович особо отметил значимость меропиятия: "В основном закупки в Кыргыстане проходят по средством тендеров в электронном виде, что сводит личное общение потребителей и поставщиков к минимуму. А кто как не сами производители лучше расскажут про все возможности совей продукции? ЕПД дает возможность задать вопрос специалистам напрямую и получить развернутые ответы".
По итогам работы экспертной комиссии продукция "ЭМ-КАБЕЛЬ" рекомендована для применения в энергосетях республики Кыргызстан. Информация о закупках для нужд ОАО "НЭС Кыргызстана" будет передаваться участникам ЕПД.

Обсудить на форуме
Метки: ЭМ-КАБЕЛЬ
EMKL
6.99

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно