Потребители электроэнергии – жители регионов СКФО активно записываются на День Потребителя.
В 2018 году ПАО "МРСК Северного Кавказа" (входит в ГК "Россети") на регулярной основе проводит День Потребителя. Он проходит каждый второй четверг месяца в формате личного приема граждан представителями руководства компании и ее подразделений в субъектах СКФО.
В этот день потребители – как юридические, так и физические лица – смогут прояснить и решить вопросы, касающиеся технологического присоединения к сетям, передачи, отключения и коммерческого учета электрической энергии, технического обслуживания электросетевых объектов, иных вопросов, рассмотрение которых входит в зону ответственности МРСК Северного Кавказа.
На Дне Потребителя 14 июня 2018 г. с потребителями готовы встретиться руководители филиала или управляемого ПАО "МРСК Северного Кавказа" Общества, районных электрических сетей.
Стать участником мероприятия "День Потребителя" желающие смогут, записавшись через любой офис обслуживания: пункты по работе с потребителями на базе районных электрических сетей и центры обслуживания потребителей; по телефону Контакт-центра ПАО "МРСК Северного Кавказа" (8-800-775-91-12); через интернет-приемную генерального директора, действующую на корпоративном сайте МРСК Северного Кавказа (www.mrsk-sk.ru), или посредством функционала нового интерактивного сервиса "День потребителя, запись на прием" на данном сайте.
Уточняющие вопросы по проведению мероприятия можно задать по телефону Контакт-центра ПАО "МРСК Северного Кавказа" (8-800-775-91-12).
Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter