Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК обеспечивает электроэнергией дорожную инфраструктуру Чемпионата мира по футболу

7 июня 2018, 11:36 831 Время чтения ≈ 1 мин

ПАО "МОЭСК" (входит в ГК "Россети") обеспечивает дополнительными мощностями дорожную инфраструктуру Чемпионата мира по футболу в Новой Москве. Более 600 кВт по второй категории надежности дополнительно выдано для электрификации инженерной инфраструктуры участка Калужского шоссе с 20 до 49 км, – прямой трассы следования участников Чемпионата из мест базирования к тренировочным площадкам и на главную арену - стадион "Лужники".

Надежное энергоснабжение систем охранного видеонаблюдения, насосных станций дождевой канализации и очистных сооружений обеспечат построенные с начала т.г. две трансформаторные подстанции с двумя трансформаторами по 400 и 100 кВА каждый, распределительный пункт, комплектная трансформаторная подстанция 10 кВ с двумя трансформаторами по 400 кВА каждый и 4 км кабельных линий 10 кВ.

Энергетики Комплекса городского хозяйства выполнили технологическое присоединение в строгом соответствии с условиями договора, заблаговременно обеспечив электрической энергией главную транспортную артерию Троицкого административного округа г. Москвы.

Ранее в рамках масштабной реконструкции Калужского шоссе МОЭСК выдала мощности для бесперебойного энергоснабжения эстакад, путепроводов, мостов, тоннелей, пешеходных переходов, светофорных объектов и пр. Для этих целей было построено 18 трансформаторных подстанций суммарной мощностью порядка 8 МВА, почти 50 км кабельных и воздушных линий.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК, ЧМ-2018

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно