Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Кировэнерго" обеспечил техприсоединение торговых точек по пути следования Великорецкого крестного хода

8 июня 2018, 11:28 516 Время чтения ≈ 2 мин

В мае 2018 года филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Кировэнерго" провел технологическое присоединение объектов выездной торговли по пути следования Великорецкого крестного хода.

Предприятия торговли Юрьянского района Кировской области обратились в "Кировэнерго" за выдачей технических условий на подключение к электрическим сетям в мае 2018 года. Для того чтобы торговые точки смогли своевременно обеспечить продукцией паломников Великорецкого крестного хода, энергетики филиала "Кировэнерго" выполнили все процедуры по техприсоединению объектов торговли в сжатые сроки. При подключении объекта к электросетям заявители воспользовались дополнительной услугой электросетевой компании – так называемым "Сопровождением технологического присоединения". В связи с этим все работы по выполнению технических условий, организации системы учета и подготовке документов были осуществлены сотрудниками филиала.

31 мая 2018 года предприятия были подключены к электрическим сетям напряжением 0,4 кВ с максимальной разрешенной мощностью 15 кВт. Электроснабжение осуществляется от ВЛ-0,4 кВ ТП В-305 "Великорецкое село", которая запитана от ВЛ-10 кВ ПС 35/10 кВ "Великорецкое". Полученная мощность применяется потребителями для подключения торгового оборудования и освещения. Новые точки электроснабжения будут использоваться торговыми организациями и в дальнейшем, в том числе во время проведения крестного хода в следующем году.

Напомним, технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений деятельности филиала "Кировэнерго". Эта работа позволяет не только ежегодно обеспечивать необходимыми мощностями тысячи новых потребителей, но и создавать благоприятные условия для развития бизнеса в Кировской области.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно