Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Медиахолдинг "РусКабель" поможет осветить Севастополь

8 июня 2018, 10:00 3106 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru
Подписание соглашения А. Гусевым и И. Шамсутдиновым

Подписание соглашения А. Гусевым и И. Шамсутдиновым

ГБУ Горсвет

ГБУ Горсвет

3 июня 2018 года, в городе Севастополь, Республика Крым, было подписано соглашение о взаимном сотрудничестве между Государственным Бюджетным Учреждением «Горсвет» и медиахолдингом «РусКабель». Официальное подписание документа состоялось между руководителями сторон, Ильгизаром Шамсутдиновым и Александром Гусевым. Соглашение предусматривает обширный спектр взаимодействий между компаниями по консолидации усилий в работе с представителями отечественной кабельной промышленности и федеральными органами исполнительной власти; в объединении представителей российских научных организаций, потребителей и производителей кабельной продукции для нужд Республики Крым; а также в оказании медиахолдингом «РусКабель» информационного и консультативного содействия, с целью обеспечения ГБУ «Горсвет» и г. Севастополь качественной кабельно-проводниковой продукцией.

ГБУ «Горсвет» ответственно за работы по эксплуатационному обслуживанию и ремонту сетей наружного освещения всего города Севастополь. Учреждение образовано в 2014 году, на основе упраздненного КП «Севгорсвет» СГС, в соответствии с Федеральным конституционным Законом от 23.03.2014 года №6–ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя». На момент ликвидации, КП «Севгорсвет» СГС имело на балансе более 19000 светоточек и более 700 км сетей, из которых 147 км являлись кабельными.

Сегодня, ГБУ «Горсвет» находится в ведомственной подчиненности Департаменту городского хозяйства Правительства Севастополя и продолжает масштабную работу по установке нового наружного освещения и высококачественной эксплуатации существующих сетей. Особые темпы развития в своей деятельности «Горсвет» встретил вместе с приходом нового руководителя, создавшим новую команду из опытных и энергичных специалистов, уверенно настроенных на высокие показатели работы компании. Ильгизар Шамсутдинов, московский специалист из сферы энергообеспечения, прошел уникальную профессиональную школу НТЦ «ФСК ЕЭС» и намерен привнести полученный опыт на пользу своего дела и жителей Севастополя.

По сообщениям местных СМИ, в июле 2017 года, градоначальник Севастополя, Дмитрий Овсянников инициировал смену руководства ГБУ «Горсвет», выразив необходимость в хороших кадрах с новыми подходами и мышлением, которые смогли бы взять на себя тяжелую задачу по освещению значительной части города и полной замене километров кабельной сети. Сразу после смены руководства, «Горсвет» вступил в активную борьбу с тьмой. Согласно планам Дмитрия Овсянникова, ближайшей целью компании является доведение количества светоточек с 19000 до 45000. Все это с учетом капитального ремонта действующих сетей.

Медиахолдинг «РусКабель», обладая главной информационно-аналитической площадкой и СМИ кабельно-проводниковой промышленности — порталом RusCable.Ru; имея широкое представление о состоянии рынка, а также большой опыт взаимодействия с его участниками, производителями КПП, окажет ГБУ «Горсвет» консультативную поддержку по вопросам производства, распространения, эксплуатации и закупок кабельной продукции для сетей наружного освещения города Севастополь. Также, в рамках соглашения, медиахолдинг «РусКабель» будет проводить совместную работу с ГБУ «Горсвет», федеральными органами власти и представителями промышленности по развитию диалога и сотрудничеству, как в индивидуальном порядке, так и в рамках специализированных площадок.

Обсуждают на форуме (3)

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно