Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Санитарное формирование Новочебоксарской ТЭЦ-3 в числе сильнейших аварийно-спасательных подразделений города

9 июня 2018, 09:15 596 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс

7 июня в Новочебоксарске на стадионе ФПС №17 МЧС России состоялся смотр-конкурс аварийно-спасательных формирований среди предприятий, организаций и учреждений города. По итогам соревнований санитарное формирование Новочебоксарской ТЭЦ-3 вошло в тройку сильнейших подразделений муниципалитета.

На торжественной церемонии открытия конкурса участников приветствовали заместитель главы администрации города Новочебоксарска по экономике и финансам Ольга Григорьева и заместитель начальника КУ "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" города Леонид Васильев. Участниками конкурса стали 6 добровольных пожарных дружин и противопожарных формирований, а также 9 санитарных формирований: всего более 100 участников.

Судейская коллегия проверила экипировку аварийно-спасательных формирований, укомплектованность необходимым снаряжением, оборудованием, инструментом, приборами. Обязательной стала проверка знаний членов формирований о порядке действий по предназначению, а также проверка навыков по применению техники, приборов, инструментов и средств индивидуальной защиты.

Стоит отметить, что системная работа, которая ведется на всех предприятиях Филиала "Марий Эл и Чувашии" Т Плюс, в том числе на Новочебоксарской ТЭЦ-3, направлена на повышение безопасности и устойчивости функционирования энергообъектов в условиях возможного возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. В числе главных задач - дальнейшее совершенствование знаний, умений и навыков сотрудников, укрепление материальной базы в области ГО и ЧС, обеспечение повседневной готовности сил и средств гражданской обороны к возможным (нештатным) чрезвычайным ситуациям и т.п.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно