Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководитель филиала "Ставропольэнерго" Игорь Демчак: "Мы работаем на общий результат"

13 июня 2018, 17:01 1028 Время чтения ≈ 3 мин

В рамках выездных рабочих встреч директор филиала МРСК Северного Кавказа - "Ставропольэнерго" Игорь Демчак обсудил ряд вопросов с коллективом Благодарненских РЭС Светлоградских электрических сетей.

Открывая встречу, руководитель поблагодарил сотрудников районных электрических сетей за качественную, плодотворную и добросовестную работу, которая успешно ведется в 15 населенных пунктах края. Отдельно была отмечена работа энергетиков по реализации комплексных мероприятий, направленных на сокращение и недопущение хищений электроэнергии в распределительных сетях. С поставленной задачей коллектив Благодарненских РЭС справился успешно. В прошлом году удалось снизить уровень потерь до 10,03 %, что ниже планового на 0,51 %.

Во время диалога энергетики затронули целый спектр вопросов: производственной деятельности, реализации социальных программ, обеспечения персонала спецодеждой. Оценили качество ремонта административного здания РЭС и благоустройства прилегающей территории.

Директор филиала также вручил коллегам золотые и серебряные знаки отличия Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). Их получили – Сергей Капранчиков, Евгений Кузнецов, Виталий Евлагин, Алексей Загинайлов. Успешно сдав нормы ГТО, энергетики доказали, что сильны не только в работе, но и в спорте.

С начала года это 19 рабочая встреча Игоря Демчака с коллективами производственных отделений.
В ходе конструктивных диалогов в Степновских, Новопавловских Курских Зеленокумских, Георгиевских, Труновских, Новоалександровских районных электрических сетях и в шести производственных отделениях филиала обсуждался большой ряд вопросов: прохождение осенне-зимнего периода, реализация мероприятий по борьбе с неучтенным потреблением электроэнергии, выполнение инвестиционной и ремонтной программ. Особое внимание уделялось вопросам соблюдения техники безопасности при выполнении работ в электроустановках с обязательным использованием средств защиты.

"Территория обслуживания ставропольского филиала достаточно внушительная – более 66 тысяч кв. км. Разумеется, встретиться лично с каждым сотрудником не представляется возможным, - отметил Игорь Демчак. - Поэтому подобные выездные встречи с коллективами необходимы и важны. Это дает возможность лучше понять проблемы работников и вместе с ними порадоваться их трудовым достижениям. Уверен, что коллектив – главное, ведь мы работаем на общий результат, последний из которых определил наш филиал как лучший в структуре ПАО "МРСК Северного Кавказа" по итогам прошлого года".

Впереди еще достаточно живого общения. В течение года подобные диалоги пройдут в каждом производственном отделении и районных электрических сетях филиала "Ставропольэнерго".

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+