Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики МОЭСК обеспечили тренировочную базу Чемпионата мира по футболу 2018 в Бронницах необходимой мощностью

14 июня 2018, 13:22 814 Время чтения ≈ 1 мин

ПАО "МОЭСК" (входит в ГК "Россети) заблаговременно выделило 600 кВт мощности для электроснабжения тренировочной базы Чемпионата мира по футболу 2018 г. в г. Бронницы.

На территории специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва им. Александра Сыроежкина базируется и тренируется к матчам Чемпионата мира команда Аргентины. Для этого МОАУ ДО СДЮСШОР при содействии администрации г.о. Бронницы были построены спортивный комплекс, административно-хозяйственное здание, а также проведена огромная работа по приведению футбольных полей к международным стандартам.

Энергетики МОЭСК, в свою очередь, дополнительно установили в трансформаторном пункте 10 кВ, питающем детско-юношескую спортивную школу, две высоковольтные ячейки российского производства. Применение новых схемных решений и автоматических встраиваемых аппаратов, отвечающих современным требованиям надежности и эксплуатационной ответственности, позволило обеспечить объекты ЧМФ электроэнергией с возможностью резервирования, что является гарантом качества и надежности электроснабжения.

Как отметил директор спортивной школы Сергей Шитиков, энергетики выполнили все обязательства качественно и в установленные сроки, поэтому есть уверенность, что совместными усилиями мы сможем обеспечить необходимые условия для тренировок и проживания участников и гостей мундиаля.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно