Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тотальный Чемпионат мира по футболу 2018 на Форуме RusCable.Ru

14 июня 2018, 11:00 3353 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru

Уже сегодня в 16:00 по московскому времени в Лужниках начнется грандиозная церемония открытия Чемпионата мира по футболу 2018. Этот престижный турнир будет проводится FIFA в 21-й раз, но для истории Чемпионата и для России он станет особенным тем, что впервые пройдет на территории нашей страны. Десятки тысяч болельщиков со всего мира посетят гостеприимную Россию-матушку и присоединятся к нашим соотечественникам на стадионах, в фан-зонах и на улицах городов, проводя ближайший месяц в накале страстей и спортивного азарта, окружающих финальную стадию мундиаля. Не станет исключением и редакция портала RusCable.Ru, внутри которой уже кипят споры о прогнозах на игру нашей сборной, победителе турнира, лучшем бомбардире соревнования и о многом другом.

Хорошо зная наших уважаемых форумчан, активно обсуждающих тему футбола в «Свободном общении кабельщиков», мы считаем необходимым уделить теме Чемпионата отдельное внимание: собрать мнения наших пользователей, инициировать горячие споры, соединить сладкий вкус побед с горечью поражений, раскрепостить спортивный дух и, главное, добавить к этому небольшую искру!

Встречайте, официальный Тотализатор на профессиональном Форуме кабельщиков RusCable.Ru. Специально для ЧМ-2018, мы добавили функционал для проведения автоматического тотализатора в рамках обсуждений событий турнира. С этого момента, все зарегистрированные пользователи смогут делать свои ставки на результаты матчей, первые из них доступны уже сейчас на матч открывающий групповую серию: «Россия — Саудовская Аравия», который начнется в 18:00 по Мск. Поначалу, ставки будут приниматься только в созданные администрацией тотализаторы, однако, уже совсем скоро мы откроем доступ к возможности самостоятельного создания тотализатора на различные прогнозы ЧМ-2018. Найти такие темы будет довольно легко, благодаря их выделению среди обсуждений в виде легкоразличимого префикса «ТОТАЛИЗАТОР».

Отмечаем, что все ставки возможно осуществлять исключительно с помощью КАБСов — виртуальной валюты RusCable.Ru. Все выигрыши так же получаются в КАБСах на личный счет пользователя, спустя сутки после закрытия определенного тотализатора. Коэффициент выигрыша рассчитывается автоматически с каждой новой ставкой, соответствующая информация будет доступна в реальном времени в таблице ставок, отображающей коэффициент и размер выигрыша.

Чтобы добавить немного масла в огонь спортивного куража, чтобы сделать победу желанней, а поражение ощутимей, мы хотели бы напомнить вам о том, что КАБСы — это не просто инструмент поощрения на Форуме RusCable.Ru, это не только способ для получения весомых бонусов и скидок при работе с услугами нашего портала, но это и возможность получить плоды своего выигрыша в более «осязаемом» виде. Как показывает практика, «Выводы КАБСов», хоть и редкие, но очень меткие. А благодаря нашему партнеру, компании «КабельСтар», мы твердо намерены убрать «редкость», при этом сохранив «меткость», в традициях футбола лучших форвардов Чемпионата.

Приглашаем вас к участию в первом тотализаторе Чемпионата мира по футболу 2018, начальные ставки уже сделаны, а матч начнется в считаные часы. Следите за датами окончания приема ставок, а также за новыми анонсами на портале RusCable.Ru.

Красивого нам футбола и пусть победит сильнейший!

Обсуждают на форуме (80)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+